Лето пролетело незаметно, невыносимая жара стояла у нас, и даже пожары подобрались совсем близко, так что из окна офиса было видно пламя в лесу.
Я успела съездить отдохнуть в начале сентября и теперь с новыми силами и идеями приступаю к долгим осенне-зимним вечерам.
На поприще мыла и всего банного-ванного пока затишье, точнее подготовка к очень обстоятельному процессу- варке мыла "с нуля", т.е с использованием кучи масел, жиров и щелочи...Поэтому вспоминаем потихоньку уроки химии, заготавливаем компоненты и скоро в бой:)
А пока у меня бзик по вышивке крестом, приступаю к большой работе "Триптих папоротник":
Я успела съездить отдохнуть в начале сентября и теперь с новыми силами и идеями приступаю к долгим осенне-зимним вечерам.
На поприще мыла и всего банного-ванного пока затишье, точнее подготовка к очень обстоятельному процессу- варке мыла "с нуля", т.е с использованием кучи масел, жиров и щелочи...Поэтому вспоминаем потихоньку уроки химии, заготавливаем компоненты и скоро в бой:)
А пока у меня бзик по вышивке крестом, приступаю к большой работе "Триптих папоротник":

Очень много уже готовых работ ждут, когда же их сфоткают и покажут миру:) Возможно скоро это случится...
Красота какая! Удачи вам в вышивке этой роскоши!
ОтветитьУдалитьСпасибо,времени не много бывает,но вышивается она очень быстро.
ОтветитьУдалить