четверг, 22 апреля 2010 г.

наконец-то я нашла время для души....

Сегодня выдался свободный денёк и я решила что-нибудь сотворить...Я давно интересовалась темой мыловарения и вот время есть, компоненты в сборе, начала творить...и вот что получилось:






Состав простой:
1.Мыльная основа (я использую германскую, она полностью отвечает моим требованиям)
2.Пищевые красители
3.Зеленая глина
4.Миндальное масло,эфирное масло ромашки и розмарина
5.Сухая измельченная ромашка аптечная (работает как скрабик)
Вот в принципе и все...но этим я не успокоилась, пока мыло остывало я замутила бомбочек для ванны (как же мне нравятся эти штуки!!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий