
Состав простой:
1.Мыльная основа (я использую германскую, она полностью отвечает моим требованиям)
2.Пищевые красители
3.Зеленая глина
4.Миндальное масло,эфирное масло ромашки и розмарина
5.Сухая измельченная ромашка аптечная (работает как скрабик)
Вот в принципе и все...но этим я не успокоилась, пока мыло остывало я замутила бомбочек для ванны (как же мне нравятся эти штуки!!)
Комментариев нет:
Отправить комментарий